Los 6392

Haanen, Remigius van (attr.)

Schätzpreis:

80 € - 120 €

Zuschlagspreis:

1812 - 1894
22 x 34 cm
Flusslandschaft mit Windmühle. Öl/Holz, monogrammiert R, rückseitig auf alten Etiketten bezeichnet.