Los 6392
Haanen, Remigius van (attr.)
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
1812 - 189422 x 34 cm
Flusslandschaft mit Windmühle. Öl/Holz, monogrammiert R, rückseitig auf alten Etiketten bezeichnet.